Добро пожаловать на информационный портал ЮФО.Инфо.Сайт!
РИА Калмыкия - Калмыцкие спортсмены стали призерами соревнований ЮФО по панкратиону

С 5 по 7 марта в городе Севастополь проходило Первенство ЮФО по спортивной борьбе в дисциплине панкратион, сообщила пресс-служба Министерства спорта и молодежной политики РК. В чемпионате участвовали 380 спортсменов из  Республики Калмыкия, Севастополя, Республики Крым, Краснодарского края, Астраханской и Ростовской областей. Лучшие спортсмены боролись за победу в своих весовых категориях. Отметим, что Калмыкия приняла участие в соревнованиях по панкратиону впервые. По итогам состязаний наши спортсмены завоевали 10 медалей. Из них: «Золото»: Санджиев Бадма, Лиджи-Горяева Милана, Манджиев Артур. «Серебро»: Нохаев Тимур и Булыкова Иляна. «Бронза»: Кекеев Адьян, Цеденов Дамир, Бережной Константин, Янжураев Данир, Бадмаев Иван.